Городской конкурс «Ученик года-2021»

Ежегодно в нашем городе проходит городской конкурс среди учащихся 9-11 классов «Ученик года». В этом году представителем нашей школы стала ученица 9 Б класса – Ефремова Дарья - отличница, победительница школьных, городских, областных и всероссийских олимпиад. Дарья достойно выступила и вошла в десятку лучших учеников нашего города!

Дарья - активная, коммуникабельная, искренняя, она почти сразу приняла решение участвовать в этом непростом конкурсе. 17 лучших старшеклассников школ города вступили в борьбу за звание победителей. Дарья успешно прошла 5 конкурсных испытаний и вошла в финал конкурса.

Все участники конкурса «Ученик года» продемонстрировали высокий интеллектуальный потенциал, находчивость, умение работать в команде. Самыми запоминающимися для Дарьи стали испытания: презентация Лэпбука «Музеи моего края», который она сделала в форме флексагона и открытая дискуссия на тему «Дистанционное обучение». В финале ребят ждали ещё 4 конкурсных испытания. Дарья достойно выступила в каждом из них.

Рядом с Дарьей на протяжении всех конкурсных испытаний была группа поддержки - ребята из 9 А, 9 Б, 7 Б класса.

Конкурс « Ученик года» - это всегда незабываемый опыт, новые впечатления, друзья и,конечно же положительные эмоции.

Поздравляем Ефремову Дарью с финалом и желаем дальнейших побед!

UG7.JPG

UG3.JPG