Участие в городской экологической акции «Меньшие братья»

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Магнитогорска и Центр экологического воспитания в лице педагогов и детей выразили Благодарность нашей школе, МОУ «СОШ № 25 при МаГК» г Магнитогорска, за участие в городской экологической акции «Меньшие братья» по сбору кормов для животных Центра экологического воспитания.

Учащиеся 5 «А» так прониклись этой акцией, что решили навестить «меньших братьев». Вместе с классным руководителям они отправились к ним в гости. Чёрный ворон, хорьки, морские черепахи,  попугаи, обезьяна, кролики и другие обитатели были рады такому визиту. После познавательной экскурсии у ребят была возможность кормить животных, гладить, разговаривать с ними , узнавать о них что-то новое.

Это единственный сохранившийся на юге Челябинской области живой уголок, где дети могут не только в теории, но и  на практике познакомиться с многообразием животного мира.

aktsiia_bratia_menshie4.JPG

aktsiia_bratia_menshie.JPG aktsiia_bratia_menshie2.JPG aktsiia_bratia_menshie3.JPG

aktsiia_bratia_menshie5.JPG aktsiia_bratia_menshie6.JPG aktsiia_bratia_menshie7.JPG

Дата публикации — 08.02.2021