Игра-поиск «Путь воина» в Детской библиотеке № 4 им. С.В. Михалкова, посвящённая 800-летию со дня рождения Александра Невского

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященной Дню защитника Отечества ученики 5 «А» и  5 «Б» классов МОУ «СОШ № 25 при МаГК» посетили детскую библиотеку № 4 им. С.В. Михалкова.

Вместе с учителем истории и обществознания  Цымбаловой Ю.В. ребята приняли участие в индивидуальной игре-поиске «Путь воина», посвящённой 800-летию со дня рождения защитника земли Русской - Александра Невского.

Ребята отвечали  на вопросы видео викторины, из кусочков пазла  составляли орден, самостоятельно пытались изготовить модель кольчуги.  Все узнали много нового, а самые активные получили сладкие призы.

put_voina1.jpg put_voina2.jpg put_voina3.jpg

put_voina4.jpg put_voina5.jpg  put_voina7.jpg