Малая межшкольная «Комбинированная  математическая игра» среди учащихся 6 классов

4 марта 2021 г. на базе нашей школы прошла  тренировочная, малая межшкольная «Комбинированная  математическая игра» среди учащихся 6 классов. В игре приняли участие 10 команд из разных школ и команда нашей школы в том числе. Ребята решали олимпиадные математические задачи, а затем проводили устную защиту каждой из них.

«Комбинированная математическая игра» проводится учителями математики и информатики нашей школы уже  в третий раз. И в этом году из малых межшкольны игра переходит  на городской уровень. Мы  встретимся с ребятами и их наставниками на площадке нашей школы 1 апреля 2021 г.

Ребята, которые особенно отличились на защите задачи и  проявили себя как в грамотном решении задачи несколькими способами, так и в ораторском искусстве были награждены дипломами «Лучший докладчик».

matemat_igra_1.jpg

matemat_igra_3.jpg