Профориентация

—Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  по ранней профориентации

—Приказ о назначении ответственного за профориентационную работу

—Сотрудничество с предприятиями и организациями

Мероприятия

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 19.11.2019 № 1213/13077, планом реализации Комплекса мер по формированию базовых условий для развития Национальной технологической инициативы информирую о проведении с 13 по 20 декабря образовательной акции «Урок НТИ»

Ссылка на готовые информационные материалы по направлениям НТИ для организации и проведения уроков профориентации для обучающихся 7-11 классов

nti.JPGhttps://drive.google.com/drive/folders/1Ecejx5eRVZ3dXRLHEzBrjxM7WbC2dZMA

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 19.11.2019 № 1213/13077, планом реализации Комплекса мер по формированию базовых условий для развития Национальной технологической инициативы на этой неделе в нашей школе прошли «Уроки НТИ» в рамках образовательной акции.

IMG_5728.JPG  IMG_5729.JPG

Обучающиеся 8 класса приняли участие в профориентационной квест-игре «Мой профессиональный горизонт – Успешность», которая прошла на площадке ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» («МпК»). В ходе игры ребята смогли проявить  находчивость и эрудицию, совершить увлекательное путешествие в мир профессий МГТУ, решить  массу интересных головоломок, получить общение с преподавателями и студентами МГТУ и  массу положительных эмоций.

kvest_proforientatsiia.JPG kvest_proforientatsiia_gramota.JPG